junio, 2019 Subastas de arte - Goya 25junalldayalldayFeaturedSubastas de arte - GoyaGoya Descripción Descripción ESCUELA HOLANDESA S. XVII. Banquet. Óleo sobre lienzo. 107 x 199 cm. Precio de salida: 12.000€ TSCHITOVSKY, LEV. Roses. Óleo sobre lienzo. 121 x 194 cm. Precio de salida: 12.000€ DE WITTE, PETER. Última Cena. Óleo sobre lienzo. 92 x 143 cm. Precio de salida: 60.000€ WOUWERMAN, PHILIPS. Partida de caza. Óleo sobre lienzo. 64 x 76 cm. Precio de salida: 20.000€ TALLER DE DANIEL III LEYNIERS. Escena del puerto. Tapiz en seda y lana. 323 x 426 cm. Precio de salida: 30.000€ Par de sillones franceses de Georges Jacob, siglo XVIII. 94 x 54 x 64 cm. Precio de salida: 12.000€ ESCUELA ITALIANA S. XVII. El hallazgo de Moisés. Óleo sobre lienzo. 123 x 116 cm. Precio de salida: 12.000€ Set de seis sillas lacadas y doradas Louis XVI del siglo XVIII. 95 x 48 x 59 cm. Precio de salida: 10.000€ TALLER DE PETER VAN BORCHT. Ulises devuelve a Chryseis a su padre Chryses. Tapiz en seda y lana. 335 x 382 cm. Precio de salida: 30.000€ Consola Louis XV del siglo XVIII. 82 x 77 x 170 cm. Precio de salida: 15.000€ HorarioTodo el día (Martes) Más información Calendario/ Añadir al calendario de Google No Comments Post A Comment Cancel Reply Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA. 3 × nueve =