diciembre, 2019

19dic6:00 tarde9:00 tardeFeaturedSubasta de arte - Durán SubastasDurán Subastas

Descripción

CHECA Y SANZ, ULPIANO (1860 – 1916). «Crepúsculo»

RICO Y ORTEGA, MARTÍN (1833 – 1908). «El baño de los zagales». Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Extraordinaria pieza de colección. 31 x 85,5 cm

Horario

(Jueves) 6:00 tarde - 9:00 tarde

Dirección

Durán Subastas

calle Goya 19 – 1ª planta, 28001

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.