mayo, 2024

28may(may 28)5:00 tarde29(may 29)9:00 tardeFeaturedSubasta de arte - Durán SubastasDurán Subastas

Descripción

Durán Arte y Subastas

Durán Subastas

Durán Subastas: catálogo mayo 2024

Pintura antigua y Siglo XIX

Seguimos con el lote 6, Committee 2000 de Andy Warhol. Se trata de una serigrafía sobre Lenox Museum Board. Firmada y numerada (683/2000) en el ángulo inferior derecho. Saldrá a subasta por 5.000€.

Horario

28 (Martes) 5:00 tarde - 29 (Miércoles) 9:00 tarde

Dirección

Durán Subastas

calle Goya 19 – 1ª planta, 28001

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.