julio, 2022
14julalldayalldayFeaturedTemplum Fine ArtsTemplum
Descripción
Templum Fine Arts Calendario con las ventas de Templum Fine Arts: Se encuentra en el barrio de Eixample de Barcelona y subasta objetos de arte de alta calidad
Descripción
Templum Fine Arts
Calendario con las ventas de Templum Fine Arts: Se encuentra en el barrio de Eixample de Barcelona y subasta objetos de arte de alta calidad de diferentes categorías: pinturas de maestros antiguos y pinturas de los siglos XIX / XX, muebles, esculturas, artes decorativas, arte asiático, arte moderno, Relojes y joyas. Además, ofrecemos colecciones exclusivas de procedencia privada.
Subasta 14 de julio 2022
Horario
Todo el día (Jueves)