18 Abr Lotes destacados de la subasta de joyas de febrero de Retiro Posted at 18:32h in Vídeos de arte by Mariana 0 Comments 0 Likes Share Aranzazu Labari nos habla de los lotes más destacados de joyería y relojes de la subasta de abril de Retiro. Más noticias de ArteLa pintura valenciana del siglo XXDestacados de Lefebre Subastas Marzo 2019Lluís Barba protagonista de la última subasta de Litografías.netEntrevista con Javier Díaz Guardiola MarianaEspecialista en pintura moderna, tasadora y perito. Graduada en Historia del Arte por la Universidad de Salamanca.