mayo, 2019 Subasta de arte - Subasta Real Subasta Real Carrer de La Gleva, 42-44 02mayallday15alldayFeaturedSubasta de arte - Subasta RealSubasta Real Descripción Descripción VIRGILI, JOAN CARLES. Transparencias de la luz. Fotografía. 60 x 40 cm. Precio de salida: 280€ MARTÍNEZ, SANTIAGO. Campesina de Montehermoso. Óleo sobre lienzo. 104 x 80 cm. Precio de salida: 8.000€ DALÍ, SALVADOR. Freud. Litografía sobre papel. 90 x 64 cm. Precio de salida: 900€ LLIMÓS, ROBERT. Estrats. Óleo sobre lienzo. 73 x 92 cm. Precio de salida: 750€ FITA, DOMÉNEC. Técnica mixta sobre tela. 81 x 60 cm. Precio de salida: 1.900€ AGUILAR, RAMÓN. La florista. Óleo sobre táblex. 47 x 33 cm. Precio de salida: 1.500€ CARRAL, MARTÍN. Plataformas metropolitanas. Óleo sobre tela. 81 x 100 cm. Precio de salida: 1.300€ CHAMIZO, JUAN. Personaje de la diáspora. Acrílico sobre lienzo. 107 x 70 cm. Precio de salida: 600€ CLAPERA, JOAN. Nu. Óleo sobre lienzo. 41 x 33 cm. Precio de salida: 450€ MARÍN, DANIEL. Gratitud. Técnica mixta sobre lienzo. 140 x 140 cm. Precio de salida: 5.000€ Horario mayo 2 (Jueves) - 15 (Miércoles) DirecciónSubasta RealCarrer de La Gleva, 42-44 Más información Calendario/ Añadir al calendario de Google No Comments Post A Comment Cancel Reply Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA. cinco − = 3